#Обомне

В то время, как другие девочки любили играть в дочки-матери, СПА-процедуры и в домашнее хозяйство, я игралась в бизнес (маркетинг и PR), а еще мне очень, очень нравилось кататься на машинках, поездах, самолетах. Больше, конечно, на машинках. Но времени у тех, кто играется в бизнес всегда мало, поэтому самолет - тоже хороший транспорт, очень быстрый, экономит время. А самолет + ренткар - вообще идеальный вариант для занятых девочек, любящих машинки.Все девочки, во что бы они не игрались,очень любят говорить. Я - не исключение, и все время болтала о поездках.Сначала с друзьями и знакомыми. Потом на форумах . Потом начались консультации- опять друзьям и знакомым, друзьям друзей, коллегам по бизнесу, и совсем незнакомым людям - все на тех же форумах, - отчеты, советы, маршруты.
Так и доболталась я до этого блога,где очень даже планирую и дальше говорить все о том же:· о процессе подготовок поездок
· о маршрутах (своих и чужих, реализованных и просто разработанных)
· о визах
· о транспорте
· о впечатлениях
· о людях.
А еще расскажу о привезенных блюдах, которые теперича готовлю дома из местных продуктов, об историях, которые мы не знали...
Что еще буду делать? Пока не знаю. Но, надеюсь, мне будет интересно.

Чтобы в блоге было легче ориентироваться, совсем немного про навигацию и меню:
"Города и веси" - описание мест, которые я посетила. Систематизировано по странам/регионам/местам. Местом может быть город или культурно-природный объект.
"Едем сами" - все, что касается самостоятельных подготовок к путешествиям в разные страны. Различные советы.
"Пьем&Едим" - ну, таки пьем! О спиртных напитках разных регионах мира, увлекательно про них узнавать, я вам скажу.Что в каком регионе пробовать, глоссарий, рестораны, которые рекомендую, да и рецепты тоже будут тут.
 - увиденное лично и поразившее, крайне рекомендуемое к посещению.
"#Надаехать!" - в этот разел я решила объединить места, которые я уже видела и считаю реально крутыми и достойные внимания. Они будут идти под грифом "Must See". А вот места, которые я  хочу посетить, любопытные отели, красивая природа или архитектура, праздники, короче, - все, что хочется пощупать своими руками - будут иметь одноименный подзаголовок "#Надаехать!". Только тут будут использоваться чужие фотографии - своих-то может пока и не быть!
"#МыслиВслух" - как уже показала практика, "а поговорить" - все равно хочется. О жизни, профессии, о смысле бытия, людях, лайф-хаках. Короче говоря, пока не знаю, что тут будет определенно. Но раздел назрел. Я это чувствую."Обо мне" - ну, ясен перец, это обо мне.

Что еще я хотела сказать? Конечно, на блог можно оформить подписку.
1. Можно подписаться по электронной почте, с правой стороны есть такая опция: "Получайте обновления по электронной почте". Просто введите ваш электронный адрес и нажмите кнопку "Sumbit", и на почту будут приходить уведомления о новых публикациях.
2. Можно добавить меня в круги google+, если вы пользователь сервисов Гугла.
3. Открыла подписку через фейсбук 
3. Ну и можно подписаться на канал RSS. Соответствующая кнопочка тоже расположена справа.
Если эта коварная кнопка не работает (иногда она глючит, внизу сайта есть такая непримечательная надпись: "Подписаться на: Сообщения (Atom)" Нажимайте на нее смело - это тоже канал RSS.
Если подпишетесь, буду рада. Честно. Так что welcome))

Ну что, поехали?
Я.

Ну, таки, это я.